г.Пермь «Hugo Boss»: развеять миф!

Не секрет, что раз сложившееся мнение изменить крайне сложно. Мини-опрос, проведенный редакцией «Я Покупаю» среди своих знакомых, выявил, что с торговой маркой и магазином «Hugo Boss» связано несколько ошибочных суждений. Спешим восстановить справедливость!
Миф первый
«Классические костюмы «Hugo Boss» – самые дорогие в городе»
Возникновение этого мифа объясняется тем, что на момент открытия «Hugo Boss» в Перми (а произошло это три года назад), на местном рынке эта марка была практически единственной, по стоимости выходящей за рамки цены костюма отечественных швейных фабрик. С тех пор в нашем городе появилось немало брендов мужской одежды, более дорогой, чем «Hugo Boss». Кстати, несмотря на инфляцию, цифры на ценниках этого магазина за три года изменились совсем незначительно. Сегодня деловой костюм «Hugo Boss» продается за 20-25 тыс. рублей. Это нормальная цена для качественного костюма под всемирно известным лейблом. Удерживать цены на определенном уровне помогают прямые поставки из Германии.
Миф второй
«Hugo Boss» торгует только классическими деловыми костюмами»
Чтобы убедиться, что это не так, достаточно просто зайти в магазин. Более половины представленной здесь одежды – так называемая городская одежда, а также одежда для спорта и отдыха, в которой мужчина отлично выглядит и в ночном клубе, и на морском побережье, и на улице мегаполиса. Сочные цвета, смелые графические принты и контрастные аппликации на футболках, короткие куртки «бомберы», джинсы-baggy с множеством карманов, – все это делает одежду «Hugo Boss» особенно интересной для молодых, свободолюбивых и живущих активной жизнью мужчин.
Миф третий
«Ассортимент магазина весьма небогат, выбирать здесь не из чего»
Об этом пусть скажут цифры. В день нашего посещения магазина в нем присутствовало 544 модели одежды, обуви и аксессуаров. Одних моделей классических деловых костюмов мы насчитали 32.
Миф четвертый
«Здесь одеваются единицы, магазин всегда пуст»
Только в списке постоянных клиентов магазина «Hugo Boss», приобретающих вещи из каждой новой коллекции, – более 350 фамилий.
Миф пятый
«В Европе и США покупать вещи «Hugo Boss» выгоднее: там они стоят дешевле, да и коллекции самые новые»
Коллекции «Hugo Boss» во всех фирменных магазинах мира, будь то Берлин, Нью-Йорк или Пермь, появляются в течение двух недель. Цена на эти вещи везде примерно одинакова, но в традиционно «дорогих» мегаполисах – Токио, Милане и Париже может быть несколько выше, чем в «небогатых» городах.
Миф шестой
«Дорогой костюм известной марки можно носить, не снимая, лет десять, а он будет, как новый»
Классические деловые костюмы известных марок изготавливаются из натуральных материалов – шерсти, шелка. Такие ткани невероятно комфортны в носке, очень красивы и респектабельны, но совсем не вечны. Костюмы-аристократы после выхода в свет должны «отдыхать». В идеале у мужчины должно быть три костюма: один «работает», два «отдыхают» в шкафу. Именно такой график – «сутки через двое» - обеспечивает костюму долгую жизнь.
Фирменный магазин «Hugo Boss»:
ул. Сибирская, 25







Рассылка новостей   >>

Архив   >>